Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
версия для
слабовидящих
300025 г. Тула, проспект Ленина, д. 102Б
+7 (4872) 76-03-03
info.orgpn@tularegion.org
ПН-ЧТ 9:00 - 18:00
ПТ 9:00 - 17:00

Скажем НЕТ нелегальным пассажирским перевозкам (Январь)

24 января 2020 г.

Сотрудниками отдела обеспечения контроля по перевозкам ГУ ТО «Организатор перевозок и навигации» совместно с  сотрудниками ГИБДД и сотрудниками УГАДН  проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нелегальных перевозчиков.

Данные мероприятия прежде всего направлены на повышение безопасности пассажирских перевозок. Пассажирам следует понимать, что водитель не просто «всего лишь» не выдал им билет за поездку. Нелегальный перевозчик может позволить себе не осуществлять технический контроль транспортного средства, может экономить на ремонте и безопасности, может позволить себе не проходить предрейсовый медицинский осмотр - за рулем транспортного средства может оказаться пьяный, неадекватный водитель.

      В январе 2020 года в ходе рейда на Муниципальном маршруте инспекторы выявили два транспортных средства осуществляющих нелегальные перевозки. В отношении водителей составлены протоколы об административном правонарушении, транспортные средства арестованы и помещены на специализированную стоянку, где будут находиться до момента вынесения судом решений по данным делам.



Все новости
контакты
300025 г. Тула, проспект Ленина, д.102Б